パワーアップジャパンは自動車用化学製品の製造と販売、自動車関連用品の企画開発を行っております。
パワーアップジャパン株式会社
サイトマップ
トップページ 新着情報 製品情報 会社情報 お問い合わせ

【送料無料】
アライドテレシス 3978R PFC-SM9.5-OS1-LC-70 光ファイバケーブル
【在庫目安:お取り寄せ】

PFC-SM9.5-OS1-LC-70 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-LC-70(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端LCコネクター、長さ:70m です。

詳細スペック

  • 長さ70m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子LC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量380g

FALCONシリーズ
POWERSシリーズ
PUJシリーズ
PUJシリーズ
製品開発企画開発
ISO9001認証取得
ISO14001・9001認証取得

【送料無料】アライドテレシス 3978R PFC-SM9.5-OS1-LC-70 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】:デジタル百貨店PodPark - 1fb72

2019-11-25
カテゴリトップ>その他
価格
59,248円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

Copyright (C) 2007 PowerUpJapan.Inc. All Rights Reserved.